Fortinet 10GE SFP+ Transceiver (Short Range)

      92,61 €
      -20%
      115,76 €
      Impuestos excluidos

      10GE SFP+ transceiver module, short range for all systems with SFP+ and SFP/SFP+ slots, LC connector, <300m

      Cantidad
      FN-TRAN-SFP+SR

      Referencias específicas

      Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

      16 otros productos en la misma categoría: